2019-2020

ГРАНД-ФИНАЛ

Состоялся долгожданный ГРАНД-ФИНАЛ годового чемпионата "ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ". Шестеро лучших боулеров сезона, сошлись на паркете, с целью выявить сильнейшего спортсмена сезона. После упорной борьбы, за звание чемпиона, сошлись УСТИНОВ МИХАИЛ и КОСТЯКОВ АЛЕКСАНДР. Борьбы, как таковой, не получилось... Устинов уверенно наштамповал серии страйков и охотно примерил золотую медаль. Сашу Костякова поздравляем с 2 местом по итогам года. Третьим финишировал Евдоков Алксандр.

Седьмой этап

23 марта состоялся 7 этап чемпионата "ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ". Победителями стали:
1 МЕСТО - НАГАЙЦЕВА ЕЛЕНА (198 КЕГЕЛЬ)
2 МЕСТО - КОСТЯКОВ АЛЕКСАНДР (195 КЕГЕЛЬ)
3 МЕСТО - ЛАПШИН ДЕНИС (195 КЕГЕЛЬ)

Шестой этап

Минувшим вечером(17 февраля) состоялся 6 этап годового рейтингового чемпионата "ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ". По результатам напряженной борьбы успех праздновали:
1 МЕСТО - ЕВДОКОВ АЛЕКСАНДР
2 МЕСТО - КОСТЯКОВ АЛЕКСАНДР
3 МЕСТО - УСТИНОВ МИХАИЛ
Просьба обратить внимание - рейтинг подсчитывается без 1 худшего этапа в сезоне.

Пятый этап

В понедельник (20 января) состоялся 5 этап личного чемпионата "ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ". Тройка призеров:
1 МЕСТО - СТЕПАНЕНКО АНДРЕЙ
2 МЕСТО - ЧЕМАТКИНА МАРИНА
3 МЕСТО - ГУБАРЕВ ДМИТРИЙ

Четвертый этап

16 декабря состоялся 4 этап годового чемпионата "ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ". По результатам напряженой борьбы, победителями стали:
1 МЕСТО - МУСТАФИН АРТЕМ

Третий этап

Результаты 3 этапа годового чемпионата "ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ".
1 МЕСТО - ВИКУЛОВ МАКСИМ
3 МЕСТО - ЗАГАЙНОВА ЕЛЕНА

Второй этап

Резульата 2 этапа годового чемпионата "ИГРА НА ВЫЖИЫВНИЕ".
1 МЕСТО - ЛАПШИН ДЕНИС
2 МЕСТО - УСТИНОВ МИХАИЛ
3 МЕСТО - СИТНИКОВ ВЛАДИМИР

Первый этап

Стартовал 1 этап годового рейтингового чемпионата по боулингу "ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ". Турнир рассчитан на 18 человек, где участники делятся на группы по 3 человека и выявляют победителя в 4 партиях квалификации, шока-десперадо и финальной части. По итогам напряженной борьбы, победителями стали: