Результаты 6 этапа парного чемпионата "МИКС", состоявшегося 4 марта 2020 года.
1 МЕСТО - КОСТЯКОВ/НАГАЙЦЕВА
2 МЕСТО - ЧЕМАТКИН/ЧЕМАТКИНА
3 МЕСТО - ШИРИНОВ/МЕДВЕДЕВА

Пятый этап

27 января 2020 года, прошел 5 этап парного чемпионата "МИКС". Результаты во вложенном файле.
1 место - Костяков/Нагайцева
2 место - Евдоков/Утятникова
3 место - Чематкин/Чематкина

Четвертый этап

Результаты 4 этапа парного чемпионата "МИКС".
1 МЕСТО - ШИРИНОВ/МЕДВЕДЕВА
2 МЕСТО - ВИКУЛОВ/ВИКУЛОВА
3 МЕСТО - СТЕПАНЕНКО/СТЕПАНЕНКО

Третий этап

По результатам 3 этапа, парного чемпионата "МИКС"(25.11.2019), места на пьедистале распределились следующим образом:
1 МЕСТО - МЕШКОВ/МЕШКОВА
2 МЕСТО - МУСТАФИН/ТЕЛЛИНГ
3 МЕСТО - ЧЕМАТКИН/ЧЕМАТКИНА

Второй этап

В минувший понедельник - 28 октября, состоялся 2 этап парного чемпионата "МИКС". В этапе приняло участие 12 смешанных пар. По итогам соревнований, победителями стали:
1 МЕСТО - ЛЕБЕДЕВ ПЕТР / МЕШКОВА МАРИЯ
2 МЕСТО - СИТНИКОВ ВЛАДИМИР / СИТНИКОВА ДАРЬЯ
3 МЕСТО - ШИРИНОВ РУСЛАН / МЕДВЕДЕВА НАТАЛЬЯ

Первый этап

В понедельник - 23 сентября прошел 1 этап парного чемпионата "МИКС". В турнире приняло участи 12 пар. По результатам упорной борьбы, победителями стали:
2 МЕСТО - МЕШКОВ/МЕШКОВА
3 МЕСТО - СИТНИКОВ/ЗАГАЙНОВА
2018-2019

Первый этап

Состоялся 1 этап парного чемпионата по боулингу "МИКС". В турнире приняло участие 8 пар-микс. Среди участников, помимо пар из города Барнаул, столицу края посетили 2 пары из города Бийск. По результатам турнира, места распределились следующим образом:
1 МЕСТО - РЯЗАНОВ / ТИТОВА (ГОРОД БИЙСК)
2 МЕСТО - КОСТЯКОВ / УТЯТНИКОВА (ГОРОД БАРНАУЛ)
3 МЕСТО - ЕВДОКОВ / ГОРБУНОВА (ГОРОД БАРНАУЛ)

Второй этап

Продолжение годового чемпионата "МИКС" состоялось в понедельник 22 октября. В турнире приняло участие 10 пар-микс. Участники были разделены на 2 группы по 5 пар. По результатам квалификации, лучшие 2 пары, из каждой группы, выходили в полуфинал соревнований. Так же 1 пара имела возможность участия в решающей стадии турнира через раунд "шок-десперадо". В итоге, места на пьедистале распределились следующим образом:
1 МЕСТО - СИТНИКОВ ВЛАД / МЕДВЕДЕВА НАТАЛЬЯ
2 МЕСТО - ШИРИНОВ РУСЛАН / ГОРБУНОВА ЖАННА
3 МЕСТО - ВИКУЛОВ МАКСИМ / ВИКУЛОВА ОЛЬГА
Третий этап
По итогам 3 этапа парного чемпионата "МИКС", места на пьедестале распределились следующим образом:
1 место - СИТНИКОВ ВИКТОР / ЗАГАЙНОВА ЕЛЕНА
2 МЕСТО - СИТНИКОВ ВЛАД / УТЯТНИКОВА ЗИНА
3 МЕСТО - ЛАПШИН ДЕНИС / ЛАПШИНА НАДЕЖДА

Состоялся очередной этап парного чемпионата "МИКС". В турнире приняло участие 9 пар-микс. По результатам напряженной борьбы, победителями стали:

Седьмой этап

25 марта состоялся 7 этап парного чемпионата по боулингу "МИКС". По результатам турнира, места на пьедистале распределились следующим образом:

Восьмой этап

Состоялся 8 и предпоследний этап парных соревнований "МИКС". 8 пар собрались, в это вечер с целью выявить сильнейшую команду этапа. По итогам турнира, тройка призеров выглядела следующим образом:
1 место - Чематкин/Чематкина
2 место - Ветров/Утятникова
3 место - Костяков/Нагайцева

Девятый этап

По результатам 9 этапа парного чемпионата "МИКС" победителями стали дебютанты соревнований Некрасова Анастасия и Титов Слава. Вторыми стали Загайнова Елена и Ситников Виктор. Бронзовые медали, в этот вечер примерили Чематкин Олег и Чематкина Мирина. Лучшим игроком сезона стал Костяков Александр.