2020-2021

Шестой этап

Завершался 6 этап ЕДИНОЙ КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ города Барнаула по боулингу, как и положено, «ЧЕТВЕРТЫМ» дивизионом. Команды сражались, в этот вечер, за звание сильнейшей команды и за право выхода в 3 дивизион.
Квалификация состояла из 5 игр, где целью команд являлось набрать как можно больше бонусных баллов. 3 лучшие команды выходили напрямую в финал по истечению квалификации. Счастливчиками стали:
- «ВЕЛЕС»
- «КОЛОСОК»
- «АЛТАЙСКАЯ ПРАВДА»
В раунде «шок-десперадо», в очень напряженной борьбе, победу одержал коллектив команды «ТАЕЖНЫЙ ИСТОЧНИК», не сумевшие выйти по результатам квалификационных игр.
В финальной игре, убедительную победу одержала команда «ВЕЛЕС», показавшая результат в 155 кеглей. Поздравляем команду с победой и выходом в «третий» дивизион. Второе место завоевала команда «КОЛОСОК». Бронзовые медали достались сборной «АЛТАЙСКАЯ ПРАВДА».
УВИДИМСЯ НА ДОРОЖКАХ В АПРЕЛЕ!

Пятый этап

5 этап ЕДИНОЙ КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ГОРОДА БАРНАУЛА ПО БОУЛИНГУ завершался игрой «ЧЕТВЕРТОГО» дивизиона. Мероприятие состоялось 25 февраля 2021 года. 6 команд, из различных организаций города, вышли, в этот вечер, на поле битвы.
Лучшими командами, по итогам квалификации, стали:
- АГЕНТСТВО "ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА" – 17,5 баллов
- "ТАЕЖНЫЙ ИСТОЧНИК" – 17 баллов
- ЦЕНТРОБАНК (2 состав) – 10 баллов
Сборная ресторана «ИЕРОГЛИФ» любит и ценит раунд «шок-десперадо», что в итоге приводит их к очередной победе на данной стадии турнира. В следствии чего, команда становится 4 финалистом соревнований.
В финале, победу, с солидным преимуществом одержала сборная «ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА». Поздравляем команду и ждем яркого выступления уже в «ТРЕТЬЕМ» дивизионе. Одержав победу в раунде «рол офф», серебро турнира завоевала сборная ЦЕНТРОБАНК (2 состав). Ну и на третьей строчке финишировал коллектив команды «ТАЕЖНЫЙ ИСТОЧНИК".
Ждем новых встреч на паркете боулинг-центра «ГАЛАКТИКА»

Четвертый этап

Заключительный - 4 этап ЕДИНОЙ КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ГОРОДА БАРНАУЛА ПО БОУЛИНГУ состоялся в рамках «Четвертого» дивизиона. Команды были заряжены на борьбу и принялись совершать свой путь к заветному трофею.
Отборы прошли в азартной борьбе, в которой все 6 команд, до последнего, претендовали на выход в решающую стадию турнира. В итоге, с успехом раунд квалификации преодолели:
- ЦЕНТРОБАНК (2 состав) - 16 баллов
- АЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР ИНВИСТИЦИЙ И РАЗВИТИЯ – 13,5 баллов
- "КОЛОСОК" – 11,5 баллов
Команда «РОСРЕЕСТР», не показавшая высоких результатов в отборе, сумела собраться и одержала победу в раунде «шок-десперадо»
В финале, победителями соревнований стала сборная АЛТАЙСКОГО ЦЕНТРА ИНВИСТИЦИЙ И РАЗВИТИЯ, показавшая игру в 136 кеглей, в следствии чего, вышла в «ТРЕТИЙ» дивизион лиги. Команда ЦЕНТРОБАНК (2 состав) финишировала на 2 строчке с результатом 125 кеглей. Бронзу турнира завоевал коллектив команды «КОЛОСОК» - 111 кеглей.
ЖДЕМ НОВЫХ ВСТРЕЧ В ФЕВРАЛЕ!

Третий этап

В последний четверг декабря, состоялся этап ЕДИНОЙ КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ГОРОДА БАРНАУЛ ПО БОУЛИНГУ. Играл «ЧЕТВЕРТЫЙ» дивизион. Большое количество новых команд присоединились к участию в годовом чемпионате.
Лучшие 3 команды, по итогам квалификации, выходили в финал соревнований. Борьба, за право играть в решающей стадии турнира, шла до последнего фрейма. В итоге, успех праздновали: "ТАЕЖНЫЙ ИСТОЧНИК" , "ЭНЕРГО МАШ" и СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СОЮЗ"
В раунде шок десперадо, чуть сильнее своих конкурентов оказалось АГЕНТСТВО "ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"
Финал! В решающей игре, наиболее стабильную и уверенную игру, показала сборная "ЭНЕРГО МАШ", которая становится победителем турнира и выходит в «3 дивизион». За серебро велась борьба до последнего броска, по итогам которой, 2 место заняла сборная "ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА". Бронза у команды "ТАЕЖНЫЙ ИСТОЧНИК".
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Первый этап

В последний день октября состоялся этап ЕДИНОЙ КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ГОРОДА БАРНАУЛ ПО БОУЛИНГУ. Играл 4 дивизион. Организации из различных сфер деятельности, собрались в этот вечер, с целью, выявить сильнейшую команду, в такой игре как боулинг!
Многие участники впервые принимали участие в подобных соревнованиях и высоких результатов не приходилось ждать. Отборочный раунд состоял из 5 игр квалификации, по результатам которых, трое сильнейших команд, напрямую выходили в финал соревнований. Счастливчиками в итоге стали: «ПРОФСОЮЗ АГЕНТОВ ПО НЕДВИЖИМОСТИ», «БЫСТРОДЕНЬГИ» и «МАРИЯ РА».
Далее проходил раунд «шок-десперадо», который давал еще 1 путевку в финал. Победителем раунда стала команда «Н – СЕРВИС».
В финале все решалось в последнем фрейме, сразу три команды претендовали на заветный трофей. В результате напряженной борьбы, места на пьедестале распределились следующим образом:
1 МЕСТО - «ПРОФСОЮЗ АГЕНТОВ ПО НЕДВИЖИМОСТИ»