2019-2020

Гранд Финал

16 сентября, в боулинг-центре "ГАЛАКТИКА" состоялся ГРАНД-ФИНАЛ рейтингового чемпионата "ПАДАЙ, КЕГЛЯ!". Спортсмены были заряжены на борьбу, что проявилось в высоких результатах игры. Невидомый монстр вселился в Рогова Александра, в этот вечер, который рисовал страйки с завидным постоянством. В итоге в решающей игре сошлись 2 Александра - РОГОВ и КОСТЯКОВ. Сыграв партию в 222 кегли, Рогов уверено финишировал первым и стал чемпионом года! Саша Костяков завоевал серебро сезона. 3 место у Степаненко Андрея.

Седьмой этап

Результаты 7 этапа лбительского чемпионата "Падай,кегля":
1 МЕСТО - УСТИНОВ МИХАИЛ
2 МЕСТО - ЧЕМАТКИН ОЛЕГ
3 МЕСТО - НАГАЙЦЕВА ЕЛЕНА

Шестой этап

В прошедний понедельник, состоялся очередной - 6 этап, годового, рейтингового чемпионата по боулингу "ПАДАЙ, КЕГЛЯ!". В турнире приняло участие 25 спортсменов. По результатам турнира, на пьедистале оказалась:
1 место - КОСТЯКОВ АЛЕКСАНДР
2 место - УСТИНОВ МИХАИЛ
3 место - СТЕПАНЕНКО АНДРЕЙ
Прошу обратить внимание, рейтинг, после 6 сыграных туров, подсчитывается без учета 1 худшего этапа!

Пятый этап

Результаты 5 этапа годового чемпиона "Падай кегля!".
1 место - ЛАПШИН ДЕНИС
2 место - СТЕПАНЕНКО АНДРЕЙ
3 место - ВИКУЛОВ МАКСИМ

Четвертый этап

2 декабря состоялся 4 этап годового чемпионата "ПАДАЙ, КЕГЛЯ". По итогам соревнований, победителями стали:
1 МЕСТО - ЧЕМАТКИНА МАРИНА
2 МЕСТО - ШИРИНОВ РУСЛАН
3 МЕСТО - КОСТЯКОВ АЛЕКСАНДР

Третий этап

По результатам 3 этапа чемпионата по боулингу "ПАДАЙ, КЕГЛЯ!", места на пьедистале распределились следующим образом:
1 МЕСТО - КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ
2 МЕСТО - КОСТЯКОВ АЛЕКСАНДР
3 МЕСТО - РИБСОН АЛЕКСАНДР

Второй этап

30 сентября прошел 2 этап любительского чемпионата по боулингу "Падай,кегля!". В турнире приняло участие 22 спортсмена. По итогам упорной борьбы, победителями стали:
1 МЕСТО - МЕТЕЛЕВ МИХАИЛ
2 МЕСТО - ЗАГАЙНОВА ЕЛЕНА
3 МЕСТО - ШУТИЛИН НИКИТА
2018-2019

Первый этап

Долгожданный старт игрового сезона!!! Первые интриги и неожиданные результаты. Первый этап любительского турнира по боулингу "Падай кегля!" прошел в дружественной обстановки. По итогам, тройка призеров выглядела следующим образом:
2 МЕСТО - СИТНИКОВ ВИКТОР

Второй этап

1 октября состоялось продолжение Годового рейтингового чемпионата "Падай, кегля". 20 спортсменов приняли участие в данном мероприятии.
По итогам турнира, на пьедестале сильнейших, оказались:
1 МЕСТО - ЛАПШИН ДЕНИС
2 МЕСТО - ЕВДОКОВ АЛЕКСАНДР
3 МЕСТО - СТЕПАНЕНКО АНДРЕЙ

Третий этап

Состоялся 3 этап любительского турнира по боулингу "Падай кегля". По результатам соревнований, места на пьедестале расположились следующим образом:
3 МЕСТО - МИШИН МИХАИЛ

Результаты любительского турнира по боулингу "ПАДАЙ КЕГЛЯ!"(4 ЭТАП):
1 место - ВИКУЛОВ МАКСИМ
2 место - СИТНИКОВ ВИКТОР
3 место - АНИЩЕНКО МИХАИЛ

Пятый этап

Состоялся 5 этап любительского чемпионата по боулингу "ПАДАЙ, КЕГЛЯ!". По результатам турнира, победителями стали:
1 МЕСТО - СТЕПАНЕНКО АНДРЕЙ
2 МЕСТО - СИТНИКОВ ВЛАД

Шестой этап

Результаты 6 этапа любительского чемпионата по боулингу "ПАДАЙ КЕГЛЯ!":
1 МЕСТО - МУСТАФИН АРТЕМ
3 МЕСТО - УСТИНОВ МИХАИЛ

Результаты 7 этапа любительского чемпионата по боулингу "Падай,кегля"!
2 место - НАГАЙЦЕВА ЕЛЕНА
3 место - УСТИНОВ МИХАИЛ

Восьмой этап

Завершился 8 этап любительского чемпионата по боулингу "ПАДАЙ КЕГЛЯ!". По результатам турнира тройка призеров выглядела следующим образом:
1 МЕСТО - СИТНИКОВ ВЛАД
2 МЕСТО - КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ

Девятый этап

Завершился очередной этап любительского чемпионата "ПАДАЙ КЕГЛЯ!". По результатам финального этапа, тройка призеров выглядела следующим образом:
1 место - ЗАГАЙНОВА ЕЛЕНА
2 место - КОСТЯКОВ АЛЕКСАНДР
2 место - СИТНИКОВ ВЛАД
Так же, сразу после крайнего этапа состоялся Гранд-финал годового чемпионата, в котором участвовали лучшие игроки в итоговом рейтинге.
В первом матче встречались 4 и 3 место по итогам года. В данном матче уверенную победу одержала Чематкина Марина, обыграв своего конкурента(Ситникова Влада) с заядлым преимуществом. В полуфинальной игре встречались Чематкина Марина и Костяков Александр. По итогам игры, Александр не встретил упорного сопротивления и вышел в финал, где его ждал Ситников Виктор, который так же не смог составить конкуренцию. В итоге поздравляем Костякова Александра с уверенной победой в Гранд-финале!