Сезон 2020
11 марта 2020 года состоялся 2 этап, недавно стартовавшего, нового спортивного сезона КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ГОРОДА БИЙСК по боулингу. В этапе приняло участие 8 организаций из различных сфер деятельности города.
Новый сезон оказался богатым на нововведения, среди которых следует выделить следующие:
- новые игровые раунды «ДУЭЛЬ» и «АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ»
- бонус на финальную игру «+10 кегель», для победителей квалификационного раунда
- изменение правил развлекательного раунда
Квалификация выдалась непростой, для большинства команд. Раунд «Американские горки» оказался довольно сложным, и команды потеряли значительное количество бонусных баллов, заработанных на раундах квалификации. В итоге, четверкой лучших команд, по итогам квалификации, стали:
- «БИЙСКТРАНССЕРВИС»
- «ФОРМУЛА М2»
- «ЛЕНТА»
- «ВОДОКАНАЛ»
В раунде «шок-десперадо» победу одержала сборная «ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ». Но и на этом, триумфаторы шок-десперадо решили не останавливаться и окрыленные своим успехом, с заядлым преимуществом стали лучшие в финальной игре. Поздравляем команду «ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» с золотыми медалями турнира. Серебро, в раунде «РОЛ ОФФ», завоевала сборная «ВОДОКАНАЛ Г. БИЙСК». Бронзовые медали у команды «ФОРМУЛА М2».
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ!
5 февраля состоялось открытие нового спортивного сезона "КОРПОРАТИВНАЯ ЛИГА ГОРОДА БИЙСК". По результатам 1 этапа, успех праздновали:
1 МЕСТО - БАР "ГАНС"
2 МЕСТО - КОМПАНИЯ "АНИКС"
3 МЕСТО - РТРС ТЕЛЕЦЕНТР
Сезон 2019
9 января состоялся завершающий "ФИНАЛЬНЫЙ" этап годового чемпионата "КОРПОРАТИВНАЯ ЛИГА ГОРОДА БИЙСК". В турнире приняло участие 8 организаций города. По результатам напряженных противостояний, места на пьедистале распределились следущим образом:
ПОБЕДИТЕЛЬ - "БИЙСКТРАНССЕРВИС"
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР - БАР "ГАНС"
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР - "АНИКС"
Далее проводился ГРАНД-ФИНАЛ, в котром принемали участие 4 лучшие сборные, по итогам года. В первом матче сошлись сборные "ФОРМАЛА М2" и "ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ". Борьбы в данном матче не получилось... Команда "ФОРМУЛА М2" установила свой исторический рекорд в 225 кегель и без труда обыграла своих соперников
Во втором матче, команду "ФОРМУЛА М2" поджидала сборная "РТРС". Последние, с самого начала матча захватили инициативу и довели дело до своей победы.
И так, финал! В котором сошлись - команда "РТРС" и амбициозная и самая титуловая корпоративная сборная Алтайского края "БАР ГАНС". По началу, игра шла под диктовку явных фаворитов, но вот концовка, перевернула все верх дном. Сделанный "дабл" в последних 2 фреймах команды "РТРС" против "оупена" в последнем броске у команды "ГАНС", решили судьбу матча. Победа команда "РТРС" со счетом 150-148. Поздравляем нового чемпиона!
Состоялся предпоследний "8" этап Корпоративной лиги города Бийск по боулингу. Победителями турнира стали:
1 МЕСТО - "БАР ГАНС"
2 МЕСТО - "РТРС"
3 МЕСТО - "ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
По-маленьку близится к своему завершению очередной сезон Корпоративной лиги города Бийск по Боулингу. Сразу двое дебютантов приняло участие в 7 этапе лиги - компания "РУНО" и "БИЙСКТРАНССЕРВИС".
По результатам напряженной борьбы, победителями стали:
2 МЕСТО - "ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
3 МЕСТО - "ФОРМУЛА М2"
После долгого летнего перерыва, состоялось продолжение игрового сезона КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ГОРОДА БИЙСК ПО БОУЛИНГУ. 6 этап собрал 6 сборных из различных сфер деятельности города. В итоге места на пьедестале распределились следующим образом:
2 МЕСТО - ВОДОКАНАЛ Г.БИЙСК
3 МЕСТА - "АНИКС"

22 января 2019 года состоялось открытие годового рейтингового чемпионата по боулингу «КОРОРАТИВНАЯ ЛИГА ГОРОДА БИЙСКА». Данный чемпионат имеет многолетнюю историю и насчитывает уже 5 лет упорной и азартной борьбы.
В этот вечер, на «поле битвы» вышли сильнейшие команды города, за право побороться за медали чемпионата.
Формат игры был немного изменен. Таким образом, появились 2 новых этап, именуемых – «ИГРА НА УДЕРЖАНИЕ» и «БОНУСНАЯ ИГРА», что несомненно добавило азарта в борьбе за заветный трофей.
По правилам квалификации, лучшие 3 команды напрямую выходили в финал. Счастливчиками стали:
1 КОМАНИЯ "ЛЕНТА"
2 ВОДОКАНАЛ БИЙСК
3 БАР "ГАНС"
В раунде «шок-десперадо», заслуженную победу одержала сборная «АНИКС», не показывавшая высоких результатов на стадии квалификации.
Финальные игры, особой результативностью не блистали… Команда «ЛЕНТА», сумела показать лучший результат в финале – 137 кегель и стала победителем 1 этапа годового чемпионата, с чем мы ее и поздравляем! Серебряные медали завоевал коллектив команды «АНИКС». Третье место у команды бара «ГАНС».
УВИДИМСЯ В ФЕВРАЛЕ НА 2 ЭТАПЕ ЧЕМПИОНАТА!
Завершился очередной сезон КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ГОРОДА БИЙСК ПО БОУЛИНГУ. Долгожданный финальный этап сезона, сразу после которого состоялся ГРАНД-ФИНАЛ годового чемпионата. На лице участников не сложно было углядеть волнение, перед финальной игрой сезона. Игра началась… По регламенту, лучшие 4 команда выходили напрямую из квалификации в финал. С этой задачей справились команды «ГАНС», «СИБИРСКИЙ РЕГИОН», «ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» и «РТРС». В раунде шок-десперадо, победу одержала команда «ВОДОКАНАЛ ГОРОДА БИЙСК», которая не радовала нас высокими результатами в квалификации. Финал выдался, как говорится «в одну колитку». Триумфаторы раунда шок-десперадо не встретила особого сопротивления на пути к заветному трофею, и стала победителем 9 этапа КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ГОРОДА БИЙСК. Поздравляем команду «ВОДОКАНАЛ ГОРОДА БИЙСК» с заслуженным золотом. Серебро соревнований завоевали дебютанты турнира - команда «СИБИРСКИЙ РЕГИОН». 3 место досталось, команде «ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ».
Не успели команды перевести дух, как начался ГРАНД-ФИНАЛ годового чемпионата. В первом матче встречалась 4-ая команда по итогам сезона(ФОРМУЛА М2) и 3-ия команда(АНИКС). Команды боролись за выход в полуфинал. В итоге напряженной борьбы, победу одержала команда «ФОРМУЛА М2», которая в свою очередь вышла на 2-ое место по итогам сезона «ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ». В данном матче с комфортным преимуществом в финал вышла команда «ФОРМУЛА М2», сыгравшая результативнее своего соперника. И так, ФИНАЛ! «ФОРМУЛА М2» против «ГАНС». А вот тут уже борьба была не на шутку. Игра шла под диктовку команды «ГАНС», заметно опережавшей своих конкурентов вплоть до 9 фрейма. Затем, команда «ФОРМУЛА М2» совершила камбек, сделав 2 страйка подряд и вырвала победу у своих соперников. Одержав 3 победы к ряду, сборная «ФОРМУЛА М2», триумфально становится победителем годового чемпионата!
Поздравляем победителя и призеров чемпионата! Увидимся в следующем сезоне.
Второй этап КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ГОРОДА БИЙСК состоялся 19 февраля 2019 года. В турнире приняли участие 7 организаций города Бийск. Турнир прошел в дружественной и благоприятной обстановки.
По итогам квалификации, лучшие 3 команды напрямую выходили в финал соревнований, которыми в итоги стали: "УТИЛИТ СЕРВИС", "ФОРМУЛА М2" и "БАР ГАНС".
Победу в раунде "шок-десперадо" одержала команда "АНИКС"
Финал выдался боевой и большенству команд удалось показать высокие результаты. В итоге победу праздновала сборная "ФОРМУЛА М2", выбившая 179 кеглей. Совсем немного, первому месту уступили дебютанты соревнований, команда "УТИЛИТ СЕРВИС". Бронзовые медали, завоевала команда "АНИКС"!
19 марта 2019 года состоялся 3 этап КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ГОРОДА БИЙСК ПО БОУЛИНГУ.
7 организаций из различных сфер деятельности собрались в этот в вечер с целью выявить сильнейшую команду марта.
Квалификация состояла из 5 игр, по результатам которых, следующие команды вышли в финал:
- «УТИЛИТ СЕРВИС»
- «ГАНС»
- «РТРС»
В раунде шок-десперадо убедительную победу одержала сборная ЛЕНТА, показывавшая невыразительную игру на отборочном этапе.
В финале, основная борьба зародилась между командами «ГАНС» и «УТИЛИТ СЕРВИС». В итоге все решалось в 10 фрейме, где более удачливее и точнее оказалась команда «УТИЛИТ СЕРВИС», которая и стала победителем 3 этапа лиги. Серебро у команды бара «ГАНС». Третье место завоевала сборная «РТРС».
Увидимся на дорожках!
30 апреля 2019 года состоялся 4 этап КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ГОРОДА Бийск ПО БОУЛИНГУ. В этапе приняло участие 7 команд из различных организаций города Бийск. Турнир прошел в благоприятной и дружелюбной обстановке.
Квалификация состояла из 5 игр, где заключительной партией являлся «ЭКСТРА ГЕЙМ». 3 лучшие команды выходили напрямую в финал по истечению квалификации. Счастливчиками стали:

1 ФОРМУЛА М2
2 "УТИЛИТ СЕРВИС"
3 ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Г.БИЙСК
В раунде «шок-десперадо», в очень напряженной борьбе, победу одержал коллектив команды «ЛЕНТА», не сумевшие выйти по результатам квалификационных игр.
По результатам напряженного финала, места на пьедестале распределились следующим образом:
1 МЕСТО – «УТИЛИТ СЕРВИС»
2 МЕСТО - «ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»
3 МЕСТО – «ЛЕНТА»

Поздравляем победителя и призеров! Увидимся в мае на 5 этапе лиги.
21 мая состоялся 5 этап ЕДИНОЙ КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ГОРОДА БИЙСК ПО БОУЛИНГУ. В турнире приняло участие 8 команд из различных организаций города. Турнир прошел в дружественной и благоприятной обстаноке. Перед квалификаций был проведен развлекательный раунд, где равных не было команде «ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ».

Квалификация состояла из 5 игр, по которой определялась 4-ка финалистов. По итогам квалификации следующие команды напрямую прошли в финал:
1 БАР "ГАНС"
4 ВОДОКАНАЛ БИЙСК
5 "РТРС" ТЕЛЕЦЕНТ

В раунде «шок-десперадо» борьбы не получилось… Команда Трамвайного управления, бросив 5 страйков подряд, на старте раунда, полностью сняла вопросы о победителе в данном раунде.
Финал получился жарким! Судьба золота решалась в последнем броске, где вновь команда ТРАМВАЙНОГО УПРАВЛЕНИЯ оказалась обыграв своих конкурентов, стала победителем 5 этапа. Серебро завоевала команда «БАР ГАНС». Третьими стали лидеры годового рейтинга, команда «УТИЛИТ СЕРВИС».
УВИДИМСЯ В СЕНТЯБРЕ НА ПРОДОЛЖЕНИИ СЕЗОНА! ХОРОШЕГО ВСЕМ ЛЕТА!